Степан Коржуков

Что ждет меня в личной жизни? Ближайшее будущее. Яна 10.01.1992

Игорь

Пунктуальный, собранный и несомненно умный - все это про вас. Но будьте осторожны - эмоции грозят захлестнуть вас.

Вы беззаветно преданы своему спутнику жизни. Вам понадобится немало времени, чтобы забыть о разочарованиях, испытанных из-за своих любимых. И все же вы удачливы в любви, просто принадлежите к числу "поздно расцветающих" людей.

Когда вы пребываете в состоянии душевного равновесия, работа спорится. Брокер, банкир, детектив, подрядчик - все это занятия для вас. Но если решите попробовать себя в сценическом искусстве, то результат окажется положительным. Вы склонны к творчеству, следует только решиться. Вами неизменно движут благие намерения.

Виктория Бойкова

Свяжитесь со мной!
Сделаем ВМЕСТЕ С ВАМИ РАСКЛАД на картах ТАРО!
Получите ПОЛНЫЙ ОТВЕТ на этот вопрос и не только на него!
С уважением - Капитан Солнечный Ветер!