Юлия Кривоногова

когда начнется рост луны

Multik Multik

С 11 апреля.

Елена Коцеруба

глядя на луну ты неповериш своим глазам. она не растет и не уменьшается. её просто прикрывает земная тень. поэтому неважно когда сеять. наблюдай лучше за температурой почвы.

Оксана Фокина

Мысленно проведите сбоку луны палочку. Если получается буква р-растущая луна. Если получается буква с- старая луна (Убывающая) Легко и просто. Старый метод наших бабушек.

Юлия Орешкина

Луна растущая будет с 11 по 25(15:25) апреля