Денис Верушкин

Если женщины способны распознавать больше вкусовых оттенков откуда устоявшееся мнение, что лучшие повара мужчины?

Мурад Мамедов

готовить не значит постоянно жало в кастрюле держать

Андрей Соловьёв

у нас терпение подводит иногда ...и времени на все не хватает

Александр Котик

Лучшие повара, мужчины, доказано. А женщине осталось только пробовать, со всеми вкусовыми рецепторами.

Варвара Павленко

думаю это просто выгодный стереотип)) ) да и какая разница?)