Катерина Угняченко

Что случилось что курящих и бухающих баб стали чествовать и замуж брать с радостью? Детей уродов мужикам захотелось?

Юлия Ситникова я тебе могу кучу примеров привести, где пропитую убогую прокуренную тварь замуж берут. Таких я много повидала, тварей ущербных, которые рожают уродов. А их ещё и замуж берут с руками и ногами отрывают. Некоторые даже травку и прочее говно употребляли - ЗАМУЖЕМ ВСЕ. А уж про блядищ я промолчу, у которых толпы мужиков в постели были - ЗАМУЖЕМ сейчас.

Макс Сергеев - и ты такой же? И как тебе курилки и пропитохи? Нравятся? Вот и сиди с ними, пусть они уродов тебе родят.

Евгений Очагов

с ними не скучно ...

Елизавета Косарева

Оригинально вы сваливаете свои проблемы на курящих и бухающих))

Иван Григорьев

видимо, не кошка...

Мальвина

У Вас мания величия! Вам к психиатру! Откройте глаза!!!

Наташа Мишкина

они просто меньше ломаются - чаще трахаются. Чего еще быдлу нужно?