Ох
Охренеть

почему самый тупой мужик не кончавший даже дет. сада умнее бабы с 5 высшими образованиями? потому что у последних нет смек

алки и не шаблонного мышления?

Виталий Ремизов

разный менталитет инопланетных рас

Ив
Иван

мозг женщины для разрушения

Залина Красова

потому что он настолько туп, что его окружают. Только тупые пезды. А других увидеть не в состоянии

P. Sova

не думаю что она тупая если у нее 5 вышек!!!!

Ju
Julietta

Каждому свое мышление и умный это поймет, вы слишком озлоблены, чтобы адекватно оценивать ум женщины.

Мария Лукичева

Все потому, что женщины вообще не думают.... а зачем, ведь у них в голове есть программа, там все сказано как поступать, вот они оттуда все берут и пользуются... поэтому думать им и не надо...