Алексей Кокшаров

Последняя попытка найти давно забытую песню. . помогите.

Песня о любви. Исполняют скорей всего 2 человека (мужчина и женщина) . Я просто эту песню в оригинале не слышала, а только по выступлениям. Вообщем песня о любви, во вступлении играет саксофон. Помню лишь несколько слов, в которых, как мне показалось описывают любовь: "Она бывает (или приходит).... будем вместе". Огромнейшее спасибо заранее. Я уверенна на 100% что найти очень сложно, но вдруг сегодня произойдёт чудо и я услышу этот шедевр.

Песня русская)

Максим Берёзкин

Dave Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here
только там слов нет))

Александр Панферов

На сколько "давно"?

Vashington

не она. но тоже глянь при настроении nick cave kylie minogue where the wild roses grow