Роман Поздняков

помогите пожалуйста найти песню. слова забыты, ритм тоже, но если услышу, узнаю

эту песню поет девушка с голосом между максим и пилогеей, но ближе к максим, может и она но вряд ли. у девушки мягкий мелодичный голос, смысл песни про то, как жена ждала мужа с войны и про то, что она чувствовала, что с ним происходит, о том, чтобы с ним ничего не случилось. больше похожа на казацкую песню, мотив такой протяжный и на военную, но не великую отечественную, а раньше ...возможно в песне есть словосочетание "сердце девичье", но могу ошибаться ((

Рено Капелюшкин

Юта - "Любимый мой"