Оксана Третьюхина

Помогите найти музыку из сериала Азбука любви!!! Российский сериал конца 90-х. Композитор Артем Артемьев.

Перерыла весь нет, даже сам сериал не найти, чтобы просто послушать музыку, не то что отдельно! самого сериала нет, музыки нет, среди записей композитора ничего такого нет! Упоминания - и не более того! такое ощущение, что мне все это приснилось=) очень хочу эту музыку!

Rinan Halabiya

Многие хотят, да где же взять-то? Сериал, насколько помню, так и не вышел полностью. Несколько серий показали и бросили. Если только у кого-то на видеокассетах записи сохранились и то сомнительно.

Ирина Игонина

Нет сериала - хоть лопни!