Алексей Хатаженков

Все же кто поёт песню А мы не ангелы, парень. Просто встречаеться очень много "авторов" этой песни!!!!

То ли Агата Кристи, то ли Би-2, либо вообще какието левые имена приписывают!
Но все же кто ???

Иван Зибрин

блин, автор и исполнитель песни Алексей Пономарев. что за хрень вечно все пишут про Агату, Люмен и Би-2?!!!люди, вы совсем е*анулись?

Дмитрий Сложеникин

Агата Кристи, Би-2, Lumen - А мы не ангелы парень
Автор песни: Алексей Пономарев