Евгений Шмендель

Песня со смыслом Подскажите песню наподобие "А мы не ангелы, парень". Со смыслом, про ангелов, демонов и т. д. На русском

Виктория Каста

Князь Ангелы и демоны, Король и Шут Презираю этот мир (название точно не помню) , или реп Ангел или бес (исполнителя не помню, начинается со слов "Этот мир сделал из меня эгоиста" а припев "Не Иисус, но несу свой крест"). Но лично мне больше по душе первые 2 песни. 🙂

А@
Ангелочек @@@

Слот - Ангел или Демон