Екатерина Фадеева

поставил новый монитор, широкоформатный, 1366x768-перестали запускаться некоторые игры

с частью игр проблему решил переустановкой, а часть, к примеру варкрафт 3 и дед спейс так и не запускаются

при запуска варкрафт 3 жалуется на диркт икс и отсутствие диска в приводе (а он лицушный с сайта близзард, всегда шёл без диска и прочих воплей) , дед спейс 3 же просто не удаётся инициализировать видеосистему.

Дмитрий Кузнецов

ставь всё как было )

На
Наталья

Видюха какая?

Ти Ма

И при чем тут монитор?

Сергей Овсянников

Монитор совершенно непричем. Ты наверняка что-то с драйвером накосячил...

Лариса Свистушкина

когда у тебя был квадратный моник у тебя разрешение по высоте было 1024,и счас игры не могут запустится так как у тебя в настройках разрешение стоит выше чем может воспроизводить моник, так что удаляй файлы с настройками игры