Наталья

Кто-нибудь делал видеоролики в программе Movie Maker ?

Подскажите, пожалуйста, как наложить музыку, например, из Моего Мира ?

Наталья Дмитриева

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Гаврила Навозный

Сначала скачайте ее.... а потом во вкладке Музыка будите ее обрабатывать...

Маруся Жарова

Windows Movie maker для меня самая не нужная программа в Windows....не из за того что я им не пользуюсь и не приходилось.. . А из за того что ни в чем невозможно разобраться.... Я бы вам посоветовал пользоваться программой Freemake Video Converter ( Легко можно найти в google ) Там все просто...

Владимир Дроков

Один раз делал

Раечка Рагимова

ты сперва музыку вытяни с мира а потом суй и синхронизируй