Мария Зверева

Подскажите программу через которую можно делать фильмы? кроме movie maker

Олеся Омельчук

Сони вегас или адоб премьер))

Marina Romanuk

сони вегас про и прошоу продюсер

Настёна I-Am-Happy

Sony Vegas - профессиональная программа, в которой надо разбираться. Но оно того стоит. Все блоггеры ей и пользуются.

Наталья Усачёва

Из более менее нормальных программ, Sony Vegas самая простая и функциональная. В студиях для монтажа используют EDIUS. На трекерах есть взломанные версии.

Марина Цыганкова

Про Пинакл незабывайте!