Ри
Ринат

GIGABYTE GeForce GTX 460 SE 1Gb греется до 65 градусов нормальная ли эта температура

GIGABYTE GeForce GTX 460 SE 1Gb греется до 65 градусов максимум при 1800 RPM (40%) нормальная ли эта температура для этой видюхи.

Это при нагрузке 65 градусов только в мощных играх в остальных не выше 58

Nihao Nihao

если при нагрузке то да

Кристина Кристина

нет нормальная температура от 40 до 45 градусов

Александр Степин

если в нагрузке, то когда до 90 будет греться отпишешься опять

Вадим Шабанов

на офсайте карточки посмотри критическую и успокойся

Димас

это збст температура. моя до 80 грелась

Дмитрий Крутиков

нормальная температура