Лили Белова

Где скачать whatsapp на itunes бесплатно?

Купила айфон5, подруга сказала что нашла вотсапп на айтюнс бесплатно и там скачала. Я не могу найти

Anar Rustamov

https://itunes.apple.com/ru/app/id310633997?mt=8

По умолчанию на iPhone НЕЛЬЗЯ ставить приложения НЕ из App Store (другими словами, бесплатно Вы его по-честному не установите) .

Для того, чтобы оставить разработчиков приложений без куска хлеба (то есть для установки софта бесплатно, - из сторонних источников в обход официального App Store) Вам потребуется процедура взлома айФона ("jailbreak"), - но в этом случае Вам придётся попрощаться с гарантией досрочно.

Сергей Папуша

Бесплатно с iTunes можно качать только в разделе "Бесплатно", если проги whatsapp там нету, то не судьба.
Совет - ждать распродажи. Данное приложение постоянно находится в ТОПах, и разработчики довольно часто сбрасывают цену на нее. Поэтому ваша подруга просто удачно попала когда WhatsApp был бесплатный. Подождите и вы, следите за ценой и всего хорошего)

Елена Юн

Следите за распродажами и скидками в AppStore.

Дмитрий Доркин

как установить программу на не джейленый аппарат -
открываем pp
дальше по инструкции