Александра Москвина

как бесплатно скачать whatsapp?

в эппсторе whatsapp платный, а карточки у меня нет, вот и хочу обмануть систему, но не знаю как... скачиваю просто с гугла бесплатную пргграмму, но когда дело доходит до синхронизации "нелегальный" whatsapp не хоччет устанавливаться. есть ли какое нибудь решение проблемы??

Лилия

чтоб на айфон установить левую прогу надо его взламывать, сам взлом называется кажись джейл брейк
но снимает все гарантийные условия с телефона

Руслан Ламан

На свалку свой Понто-телефон . Покупаем топовый андроид смартфон и ставим бесплатно. или делаем джеил (50% шанс что телефон при кривых руках станет кирпичом)

или делаем киви карту и покупаем в апп стор