Ольга Пискайкина

Маштабирование Nvida

Появилась проблема - черные полосы в играх. После нескольких часов поиска несколько раз наткнулся на такой совет: включить опцию масштабирования Nvida. При попытке сделать это, я обнаружил, что у меня просто на просто нет нужной графы.
Помогите, пожалуйста, найти, где можно было бы включить это масштабирование.

Вот скрин: http://www.pictureshack.ru/images/7433_1.png

Сергей Герасимов

Монитор не подключен по DVI или HDMI, с VGA масштабирование работать не будет