Елена Данилова

как удалить все вопросы? очень нужно. очень нужно

Вета

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Анечка Жукова

Никак. Ваши вопросы уже давно гуляют в свободном доступе тырнета.
Некоторые не очень хорошие сайты используют этот контент в своих бестолковых целях. "Ответы" - не закрытый форум, и вообще не форум.

Татьяна

Это платный сервис, и каждый вопрос удаляется индивидуально, тоесть по одному и платить за каждый. Кнопка удаления есть в каждом вопросе. Оно вам надо?

Оленька Москва

я бы тебя об этом спросил. если кликнуть на твой ник, вылезает следующее: " ...@mail.ru еще не стал участником проекта Ответы@Mail.Ru 😞 " как ты это сделал?? ?

есть вариант изменить имя и удалить свой мир, а потом учётную запись. тогда твои вопросы и ответы останутся висеть без автора. и ты даже сможешь ещё раз зарегистрировать этот же почтовый ящик не привязанный к тем ответам.