Виктория

посоветуйте Автора...

Какого автора книги (или книг) выбрать для написания курсовой по макроэкономики на тема: "внешнеэкономическая политика России"?

М*
Макс *********

Мой препод сам писал такие книги:

Финансовая экономика. Научно-практический и информационно-аналитический справочник. № 8 (50) 2011 – март. Глав. ред. – Горохова В. А. Москва, «Издательский дом «Финансы и кредит» (ООО).