Юлия Постникова

Где купить Evercool Magic NB MA1?

Есть ли такой кулер в продаже в интернете или где вообще - Evercool Magic NB MA1. И если есть подскажите, пожалуйста, где это можно сделать. Или если нет или же есть что получше, от предлагаемых альтернатив не отказываюсь. Заранее спасибо.

Сергей Рожнов

имхо. это как мертвому припарка. если уж подставки не справляются-что ж вы от этой финтифлюшки хотите. если уж приперло-купите нормальную подставку. и то не всегда помогает. нормальные-это из алюминия. и стоят от 1000