Сергей Туркин

золотарь это специалист по самородкам?

Юрбас

Это твоя специализация, витек. .
Ты как опарыш, любишь копошиться в дерьме..

Алина

Золотарь-это тот кто уличные нужники чистит. Попросту: дерьмо убирает из выгребных ям.

Yula Bobrovskaya

золотарь-это дерьмовых дел мастер

Ол
Оленька

это специалист по чистке печных труб

Юлия Спиридонова

в начале 60х еще были в мелких городах подвода из 3-4 повозок с большими бочками. был мастпр-черпарь и помошник- на подхвате. Черпарь залазил в выгребную яму и черпал в ведро дерьмо а помошник вытаскивал и относил выливать в бочку..

Алексей Батькович

По самовыродкам.

Анастасия Климченко

Это специалист по выгребным ямам.

Ой
Ойбек

Золотарь - старое название слова "ассенизатор".

Па
Паша

Судя по твоим постам - ты классический "золотарь"!

//
/ /

гавно выгребали . были одеты во всё кожаное . сталин английский шпик довёл до лаптей и китайский подделок вместе с уголовником Зюгановым ?

Диана С

Золотарь - человек в парадной фуражке и трусах.

Татьяна Зорина

Это-ассенизатор)