Tik Yericyan

Люди не специалисты не им решать ?

Почему то я и без экономического образования вижу это )))

As
Asemoka

Обычные люди, такие как мы, всё видим. А специалист умеет впаривать людям что 2+2=5.

Оксана Самойлова

спецы ВСЁ ПОРУШИЛИ

Игорь Швырлов

Что за фото? Что за вопрос? Типа "фсйо развалино"? Нет, не развалено, люди работают, только болотные твари стонут, как им плохо в России.

Анна Севастеева

одни специалисты сапёры заложат мину и снесут развалины, другие специалисты строители построят новый завод.