Анатолий Богатых

почему люди равнодушны к политическим проблемам и стремятся решать собственные мелкие вопросы?

это одна из причин абсентеизма. почему она возникает?

Трофимова Виктория

Тотальные равнодушие и неверие.

Ир
Иришка

своя рубашка ближе к телу

Митя Алёшкин

Политические проблемы - создают мелкие проблемы.
Пока народ не поймет где очаг мелких проблем, то они так и будут их решать.

Алена

обжёгшись на молоке, дуешь и на воду.

Сергей Боровый

"Моя хата с краю"

Саша Павлов

Это напоминает присказку, что мужчина - думает о главном (о политике, о результатов научных исследований, о космосе) а женщина думает вечно о ерунде: где денег на ремонт достать, что приготовить, как детей воспитать. 🙂