Маргарита Ушакова

Политические проблемы решаются по-разному - решение путём аннексии части территории соседнего государства - а нельзя ли

было поступить умнее и приличней?

Елена !

было множество вариантов, но что стукнуло в голову кремлевским олигархам, для меня пока большая загадка, неужели только ради того, чтобы поднять рейтинг Путину...

Иляна Селезнева

а культурней больше некуда --------------

Роман Анисимов

Естественно можно. Можно было дать обработать градами Севастополь, дать возможность потопить корабли - это было бы куда человечней для Украины

Toshka

у конечно отдать Крым американцам, чтобы они там свою военную базу организовали. И не аннексия и возвращение.

Светлана Муха

Укры идиоты, крым от вас сбежал, чтоб донбаса не было, ЧЁ не получится там повоевать? а если и повоюют то на украине там трупы и остануться, тот народ глуп, что плевла жрет с зернами, который ему под видом муки дают

А)
Алешенька )))

Вообще никак не поступили. Народ сбежал в Россию сам

Юлия

кто не мёрзнет тот москаль хай хай 🙂

Александр Руденок

Например? Один фиг войны было не избежать! А так хоть РФ выпилит маджалис, не пустит НАТОвскую морскую базу, поможет той-же Новороссии через Крым! Вот сейчас идут переговоры о покупке угля Крымом у ДНР. Который на фиг не нужен Крыму, ни с Донбасса, ни с РФ! Но России надо как-то запустить экономику Новороссии. Напрямую не может, тогда запад развоняется, Россия будет агрессором или какая-то подобная хрень будет звучать из уст запада! А через Крым - лихо, ибо для Руины Крым якобы свой! !

Экономику надо запустить не просто для того, чтобы вести войну, но ещё и покупать у украинских же генералов технику! Дабы уничтожать её технику (пох как) , а не разменивать свою! Ну и свои средства не тратить, а Новороссия тратила из своей экономики. Новороссия - это как Израиль на востоке! Гемор для всего запада!
_______

А как по другому можно было решить, если укры продались западу? Пустить НАТО в Крым и в БУ? И дождаться когда НАТО САМО нападёт на РФ?