Бауыржан

Почему Новороссия не истерит о якобы присутствии русской армии на её территории. а соседнее Киевское государство истерит

an
andynova

А что Киеву еще остается?? ? Пусть истерят, может захлебнутся в своей злобе.

Мария Шипова

Помощи у своих хозяев опять выпрашивают! )

Катерина Алемпиева

Им тоже хочется.

Владимир Мельников

А Новороссия просто констатирует, сколько пшеков, грузин, шведов, лабусов и прочей шелупони было ими убито. Спокойно и без истерик.

На
Настя

Киеву денег не дадут - так по мелочи печенек да одеял

Андрей Самодуров

наваросия это даунбасс чё ли? Так там наши с мутят чё им то трындеть?