Владимир Коровин

Поменять название государства и конституцию просто? Решает не разрешимы проблемы, для правительства ?

От дня референдума по вопросу сохранения СССР, до принятия решения в Беловежской пуще прошло очень мало времени . Значит воли одного придурка хватило на такое ?

Парвиз Ниёзов

Крайне сложно это делать. Очень много согласований проходит. В следствие проще нарушать конституцию чем что то менять