Михаил Сергеев

Что делать, если жить не хочется? И не просто блашь какая, а не разрешимые проблемы. (Решать пытались - тупик)

Tigran Arutunyan

Обычно, выход там же. где и вход. Не разрешима только смерть. Остальное разрешимо.

Александр Козуров

обратиться за помощью к людям, специально обученным решать именно такие "не решимые" проблемы. Например, к психологу - подскажет, как дальше быть.

Екатерина Шукаева

пустить все на самотек, авось само решиться

Шамка К

ну да.. . из-за одного только "блашь" себя давно порешать пора))))

??
??? ?

напишите о прблеме. может кто что дельное посоветует

Алексей Куликов

как говрила моя бабушка - и это прйдет.... а что ж ты проблемы=то не описала.. или не придумала еще....

Максим Заводсков

все равно не надо сдаваться! ни за что!

Дмитрий Титов

нет не разрешимых проблем. вы только учитесь решать, а уже разочарованы. Чем больше решоных проблем, тем вы сильнее и опытнее. Храни вас Господь. Отдохните и с новыми силами к решению в вашу сторону...

Мария Кальдина

Проблему -то опишите, , Может она больше надуманная