Bogi

Может ли "Модный приговор" переодеть "Новых Русских бабок", наши бабки так не одеваются?

Современные бабушки- это образованные. интеллигентные, интелектуальные люди. смотреть на одежду "Новых русских бабок" грустно. Мы так не одеваемся.

Леонид Савушкин

В Германии бабули из деревушки ВАКЕН вообще продвинутые и рокерам рады

Ann __

передача эта вообще отстойная, особенно ведущие

Алексей Лаврентьев

Еще Елену Малышеву! Снять всё немедленно ))