Привет Alexandr

Подскажите почему на резине бока нормальный протектор а по середине съела

переобувал зимнюю на летнюю и токая вот история

Антон Сычев

Скорее всего перекаченная резина. Стала яицом весь износ на центр. Причем долгое время.

Таня Гусарова

Вероятнее всего, перекачанная резина. Или-же просто брак.
Сход-развал будет жрать бока.

Олька

Накачаны до слишком большого давления?

Елена Панченко

все колеса или только передние? если только передние то развал

Антон

перекачаны шины.

ДА
Денис Ахмедьянов

Это бывает, от чрезмерного давления в колёсах, а если ездить на полуспущенных, то износ идёт с точностью, до наоборот (средина целая, а края стачивает) , но и развал-сход не мешало бы проверить и из за этого тоже может быть

Баxa

если ровная середина=по рисунку=перекачено

Танюсик Воронцова

Для зимней так и должно быть, просто выбрось и возьми новую если протектор меньше 3 мм.