Ольга Ширяева

Люди, нравится мальчик (((он любит другую ((((( Они вчера целовались (((((я это видела ((((Шла чуть не расплакалась (очеень б

болььно

забыть его я не могу (((((мы в одном кассе

Ир
Ирина

не переживай- найдешь себе другого! мальчиков вокруг полно!

Valeryi Vidmanov

было бы изза чего переживать, еще встретишь другого парня

На
Наталья

да это грустно, у меня так друг умер

Александр Юдин

Если не взаимно, значит и не смотри в его сторону!

Ив
Иван

Жизнь - это очень больно. Жизнь не справедлива к той степени, в которой мы понимаем эту самую справедливость.
Но влюбиться в чужого парня - это не самое страшное на свете. Оглянись вокруг и ты увидишь, что есть люди, которым по-настоящему больно. И твоя боль - это исправимо и проходяще. Когда видишь такую картину, конечно кажется, что жизнь закончилась, НО
"больно, когда умирает дорогой человек.. .
больно, когда ребенка бросили родители.. .
больно, когда не можешь обнять маму... .
больно, когда теряешь собственного ребенка... .
..."
Вот это больно и не исправимо. все остальное чушь и блажь. Ты влюбилась в него, потому что он красивый, смешной.. . (твой вариант) , но это только влюбленность, которая в твоем возрасте норма. Влюбляясь ты познаешь мир и готовишься ко взрослой жизни. А в ней будет очень много боли. Но никто и никогда не достоин того, чтобы ты отказывалась от самого дорого - от жизни, радости и счастья. Постепенно ты это поймешь. Мудрость приходит с годами и опытом. Набирайся опыта. Мы, люди, учимся исключительно на своих ошибках. Так что совершай их сейчас, когда впереди много лет жизни и все можно исправить.

Выйди на улицу, улыбнись солнышку и скоро счастье придет и к тебе.
Никогда на твоем лице не должно быть написано "хочу парня", это выражение лица хорошо известно сильному полу и отпугивает их. "Я счастлива и мне ничего не нужно". И парень сам подойдет к тебе. Поверь. (из разговора с одним знакомым мужчиной)
Однажды мне дали совет: никогда не показывай любимому человеку, который тебя не хочет, что тебе без него плохо; ты должна быть красивой, веселой, успешной и счастливой, тогда тебя захотят. Самое интересное, что это работает.

Не посчитай мои слова жестокостью. Ты просила совета. Тебе не нужны сопереживания. Тебе нужна встряска. Постепенно ты всему научишься все поймешь.
Я прекрасно понимаю твои чувства и сама не раз переживала подобное в своей жизни. Я стала сильнее и независимее от таких переживаний. Чего и тебе желаю. Набив себе шишек и синяков, я встретила того, кому я нужна и с кем я счастлива.
Жизнь показала мне, что все в нашей жизни не случайно и приходит именно тогда, когда ты к этому готова
Удачи! Солнца, улыбок, радости!