Ольга Серегина

дорогие киноманы подскажите какой фильм посмотреть с утра что нибудь из фантастики например типа

предчувствия пункта назначения или чтонибудь про перемещения во времени

Татьяна Махалина

Эффект бабочки, области тьмы, Извлечение, Меняющие реальность. Про перемещения во времени только первый фильм, остальные просто интересные достаточно)))

Олег Захаркин

петля времени. поначалу ни черта не понятно но потом уже вроде ниче 🙂

Татьяна Жукова

"Параллельные миры" - из нового) Весьма неплохо.)))

Павел Мальков

"Эксперимент Филадельфия"