Игорь Овчаренко

Татуировка на ребре. Предложите варианты изменения.

Люди расстались, тату осталась. Нужно это дело подредактировать до неузнаваемости. Заранее спасибо.

Zgtnz Dfdsfds

нарисуй смерть

Denis

По делом тупым людям! Любовь-морковь в понятии быдла, это когда всякую .уйню из-за шалавы колоть себе на тело. Наверное из-за негретянской ментальности- графити и аэрографии на теле и на машинах.

Андрей Смирнов

Да можно что угодно Сделать, хоть картину забить там.
главное что бы с смыслом была, а идеи у тебя появятся когда ты сам поумнеешь. потому что в данный момент, твое развитие не на должном уровне. ибо набивать лицо какой то там дырки в мясе, не в какие ворота.

Дина Колпикова

опять с ней сойтись)