Elena Mamayeva

как быстрее скачать? через торрент или downloodmaster?

Aston Martin

Птица синица, это вобщето разные вещи)

Ceргей М.

торрент когда сидов дохера

Т)
Таня ))

зависит от скорости вашего провайдера

Елена Александрова

Все зависит от скорости интернета
...и количества раздающих в торренте

Игнотенко Яраслав

Пробовал эти проги на скорость. Одновременно скачивать один и тот же сериал. Разницы (особой) не заметил.

Анна Яковлева

downloadmaster - качаешь с сервера сайта, то есть с самого сайта, а торрент, это совсем "другой" мир! прочитай об этом
главное, что тебе надо знать, это торрент - при помощи него ты качаешь с компов других пользователей, а не с самого сайта, при этом скорость загрузки МАКСИМАЛЬНО быстрая при условии, что будет много сидеров, которые роздают файл и ты качаешь с их компа, чем их больше, тем быстрее будет качатся, скорость которую тебе может позволить провайдер, но не более!