Ирина Маронова

Люди это как понять я работаю на сайте одном и там надо 1000р набрать. . я уже набрал а он мне пишет

Выплаты производятся автоматически в конце месяца. . они мне должны сами на кошлек прислать деньги или я должен с сайта выводить

Андрей

Ага, жди. Пришлют. Не будь наивным.

Сергей Голдырев

вы должны попытаться а вот в ответ вам скажут что там трудности)

Елена Герман

Читайте соглашение.
У меня на некоторых партнёрках выводят автоматически в конце месяца, а в некоторых надо заказывать.