Nina Voropaeva

люди поскажите кто знает почему не работает этот сайт и уверяю вас это не спам?

пользуюсь этим сайтом уже больше года почти каждый день обязательно захожу чтобы скачать новинки фильмом а тут вот дря три назад пропал и вводя в поиск гугла пишет не может найти данную страницу, вообщем екто случаем знает или может слышал причину то напишите если вас не затруднит

Наталья Гусева

написали бы что за сайт проверили бы

Марис

удалили наверное сайт. или хостер заблокировал его