Murod Ahmedov

Люди, что с торентом? Кто знает? Не работает. А у вас как? Кто знает? Не работает. А у вас как?

Михаил Морозенков

торрент-это не определенный сайт, а распреденная система соединений компьютер-компьютер для скачивания файлов, изучай технологию торрента, прежде чем такие вопросы задавать

Трофимова Виктория

а у нас всё работает

Тилли Ток

его ж запретили на законодательном уровне.. . новости не смотрите, чтоб мы смотрели только качественные фильмы в кинотеатрах. а у нас в городе нет кинтеатра (((

Ив
Иван

прикрыли лавочку

Irina Gavrilova

Всё работает!

Аня Сиделева

работает прямо сейчас

Владимир Солонар

Как всегда ламеры со своей больной головы валят все на ПО и железо