Дима Морозов

Не работают ни торент ни зона, нифига. Думал на провайдера, но у соседа тот же и всё работает.

Отключал вирусник и брандмастер. Не прокатывает

Мария

Антивирус пробуй отключать и фаерволл

Леночка Шенина

просто, попробуй перезагрузить комп.

Анна Авдеева

может у тя антивирус выход на данные сайты блокирует у меня на некоторые тозже такая блокировка былпа или брандмаузер не пускает но скорее всего антивирус чтото видит попробуй его отключи и зайти но тогда если ето так может вирус какой то попасть