Елена Бондарева

вместо программ на переносном носителе ярлыки

вставляю флешку в ноут, а вместо папок и программ ярлыки, которые ссылаются на какой то проводник. почему так? если перекинуть в созданную вновь папку, то показывает сразу на этот носитель

Владимир Карагез

Наверное это косость рук или вирус! Ты как программы на флешку скидываешь? С рабочего стола что ли? Если да, то там только ярлыки!