Gx
Gxac

Я создал свой Bukkit - сервер в Minecraft .Могу ли я выставить этот сервер на Хостинг .И буду ли я зарабатывать деньги .

Могу ли я выставить этот сервер на Хостинг .И буду ли я зарабатывать деньги .

Фурсова Татьяна

убери немедленно. Ты скорее на жопу приключений заработаешь, у тебя игруха пиратка-не лицензия... а ты лезешь на ёлку... сидел бы тихо себе играл... я тебя парням скинул уже-что бы посмотрели чем ещё занимаешься.

@_
@bdull@ ___

Выставить на хостинг можешь но для этого тебе нужен постоянный IP.А чтобы зарабатывать деньги нужно продавать админки, випки можно просто предметы, но пере этим поставь на сервер плагины такие как: регистрация, приват хоум точка и тд