Ирина Гамзаева

Помогите. Как мне создать свой сервер в игре Minecraft и выставить, чтобы любой человек мог зайти на него?

Таня

Качай любую сборку сервера, в "server.propetiehs", или как то так, меняй АйПи на свой, порт ставь открытый. Если у тебя порты закрыты, то придётся открывать на роутере, если без роутеры, то поройся в антивирусе.