Евгения Михеева

Подскажите самую первую часть игры STALKER!!!

Чв

Самая первая это "Тень Чернобыля"

Ан
Антон

Я знаю только 3 части, тень чернобыля, чистое небо и последняя зов Припяти.

Мария Дроненко

помойму называется " сталкер начало"

K@
Katya @@@@@@

Первая -- "Тень Чернобыля". Дальше был приквел "Чистое небо" и сиквел "Зов Припяти". В каком порядке выпускались, уже не помню. Остальное -- моды и говномоды.

Николай Виноградов

Если из серии про Чернобыльскую Зону, то Shadow of Chernobyl (2007), если вообще самую первую из той серии, то S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost