Александр Белавин

Нужна помощь! Как называется самая первая часть игры F.E.A.R?

Дайте ссылку на эту игру просто не могу найти и всё,либо 3-я то 2-я часть то ещё что нибудь не то попадается, ссылку желательно на торрент, но только самую первую часть в которой с самого начала 3чела идут в подземелье и гасят на пути каких та роботов, клонов, призраков с красными глазами ну и т. д и т. п.

Александр

Так и называется сможешь скачать Бит2Бит (Без регистраций и другой херни) или с торрента медиагет