Anastasia Bambola

какова причина ускоренного движения, сформулировать закон объясняющий это

Денис Вишняков

В общем-то это вопрос из школьного учебника по физике, вы ответ там найдете. Разумеется, ускоренное движение происходит от приложенной силы, согласно 2-му закону Ньютона. Но я хочу Вам пояснить, что ураганы и смерчи тоже происходят не стихийно, а согласно с волей Духов Стихий, именно они формируют погоду на Земле. Древние люди знали об этом, и потому в своих прошениях обращались к ним. Они были более осведомлены в этих вопросах. Эти ураганы формируются за грехи, значит есть, за что. Ведь, если Вы в стакане с чаем ложкой не приложите силу, то вращения или вихря не будет.
То же самое можно сказать и об ускоренном интеллектуальном развитии. Надо приложить усилие своего ума, чтобы самостоятельно ускоренно развиваться. А то Вы так и будете задавать элементарные вопросы.