Б_
Белла ____

Подберите антонимы к выражениям: "как об стенку горох" , "как рыба об лёд" , "опять 25"

Юра Я

"Тебе, до... оёбу, сколько не говори!!!. " Как-то так ближе к народу. . :))
Привет!

Gx
Gxac

как штык из носа !

S D

как об стенку горохом значит -ему говорили говорили а он всеровно по свойму сделал,
как рыба об лёд значит - тоже самое что и об стенку горохом ,
опять 25 значит-ну допустим завис комп ну починили вы комп а на следущий день он опять завис и некоторые говорят опять 25!

Ле
Лейсан

"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (Черномырдин)

Кристина Валевач

и пешком не пойду и в телегу не сяду

Дарья Вовк

нежданно негаданно...

Вадим Чугин

Прилип, как банный лист