Николай

Посоветуйте интернет-магазин одежды для беременных. Важен большой выбор, хорошие отзывы о товарах, доставка почтой.

Я нахожусь в России.

Людмила Симакова

Я в wildberries.ru отовариваюсь, большой выбор одежды, хорошее качество. Только доставка не почтой, а курьером, но я думаю это еще удобнее)

Павел Броник

я не знаю откуда вы... т. е. с какой страны. Но если с Украины, то есть такой сайт "сландо" - там можно найти всё что угодно... по разделам... и даже по районам вашего города

Наташа Кулешова

на вайлдберрис посмотрите. там есть любые вещи. заказывала дочке спортивные штаны, привезли за 1 день! можно попросить доставить на дом, можно самой забрать в пункте выдачи заказов. все бесплатно и без предоплаты. не понравится - отдадите просто назад курьеру.