Дмитрий Елаков

я не знаю какой у меня срок полоски яркие проявляются сразу... как мне узнать когда будет приблизительно 7-12 недель?

Руслан Зарипов

на узи сходите, так скажут примерный срок.

Альберт Ломанов

Сходите к врачу! По последним месячным счетают.

Ви
Виталий

врачи расчитывают срок беременности с первого дня последних месячных по неделям

Галина *****

сдай анализы и все. или просто вычисли сама.. . хотя бы примерно, когда был последний ПА, ну или в какой ПА ты думаешь что все и произошло. Я так и делала.

Karisha Akopyan

считайте от месячных... вы же про них не сказали когда они у вас были

Александр Березин

Анализ на хгч сдайте и узи сделайте!

To
Tosha

Только узи правильно ответит, врач приблизительно по мес считает, а это плюс минут 2 недели по крайней мере у меня так было.

Игорь Иванов

от первого дня последних месячных считайте) ) больше никак не узнать.. . на узи скажут только примерный срок по плоду (если вы не помните дату последних месячных) и то не раньше 12 недель беременности.. . будут считать значит приблизительно когда у вас 12 недель будет чтобы назначить это узи...