Елена Зозулина

Нарушаются ли права детей при переводу всей школы в другой район, где дети не прописаны? речь идет о детях 7-10 лет?

Ма
Мария

В этом случае Вы сами должны решать - продолжать ли учится в этой школе в новом районе или нет. Если же Вы не хотите - ищите другой вариант. Никаких прав здесь не нарушается. Тут только личный выбор.

Каламкас

Откройте уголовное право . Если дети изрядно ходят в школу им в том районе не нужна прописка . школа должна нести ответственность над детьми .