Константин Лабзин

б/у иномарка до 350т. р. , с клиренсом и не дорогая в ремонте. Без пр. руля и бородатыхнемцев! А то знакомая замучила))))

Андрей Сухинин

АВИТО в помощь

Ал
Алена

Женщину слушай, а делай по-своему-))

Иосиф Дубовской

а ты где машины без клиренса видал вместе со своей знакомой????

Ирина Басова

Kia Sportage можно посмотреть, стильно и в бюджет нормально. А можно и Паджеро Спорт старый. Клиренс вообще он бывает разный, как здесь уже намекали.

Сергей Кабыко

Форд Фокус