Ев
Евгений

подскажите, когда будут серьезные отношения? 10.05.1992

Ирина Александрова

фото чистое негатива и препятствий для работы нет. на ваш вопрос вышли цифры 9 и 29 это число и месяц судьбоносной встречи. день какой то насыщенный сильной энергетикой. идет силуэт арки и птица на нем аист журавль или орел там решится ваша судьба там вижу ваши фигуры. на будущее идет теплая энергетика

Ольга Проничкина

вы наделаете не мало ошибок гражданские отношения в этом году, в следующем ещё будет мужик всё это ерунда, не раньше 2017года