Катя

Подскажите пожалуйста. будут ли у нас с ним серьезные отношения?

Катя 27.03.1990 и Коля 20.11.1988

img

Любовь Саверская

Отношения будут. Но вот что из этого выйдет, зависит от Вас.

Наталья Абакумова

будут вместе. Карты в раскладе предвещают период гармонии и любви.

Анна Пушкова

Увы, только, дружеские отношения; поскольку совместимость в доверительных семейных отношениях, к великому сожалению-равна НУЛЮ.

Тэране

Будут.

Кристина Грудинина

Победить вас захочет.

M)
Marichka )))

а где его фото? надо же посмотреть чего он хочет....

Анастасия

Да, серьёзные отношения возможны.
Всё от вас зависит, не упустите свой шанс.